• 10 августа 2019, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Ярошенко 7в

МамаслетНН в парке приключений "Остров Героев" клуба Мадагаскар (Сормовский парк)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
с 10:00 10 августа до 18:00 11 августа 2019
Нижний Новгород
ул. Ярошенко 7в

10 и 11 АВГУСТА семейный фестиваль МамаслетНН приглашает всех окунуться в мир приключений! На протяжении двух дней фестиваля гостей ждет увлекательное путешествие в мир высотного города на деревьях, большая детская анимация, ярмарка, лекторий, фотозоны и огромное количество мастер-классов!

Приключения начинаются вместе с #МАМАСЛЕТНН ! 
10 и 11 АВГУСТА семейный фестиваль МамаслетНН приглашает всех окунуться в мир приключений! Мы встретимся вместе с вами на уникальной и очень красивой площадке "Остров Героев" клуба Мадагаскар (Сормовский парк) 

На протяжении двух дней фестиваля гостей ждет увлекательное путешествие в мир лесных тропинок, высотного города на деревьях, вигвамов, загадочных квестов, пиратской бухты и тайн индейских племен! 

Ребят всех возрастов будут ждать бесплатные творческие мастер-классы, аниматоры, игры, танцы и подарки! 
А смелых отважных пап — огромный полигон лазертага, лучный тир и высотная троллея! 

#МамаслетНН - лучшее место встреч для мамочек и малышей — на каждом нашем фестивале есть комната кормления и пеленания, красивые фотозоны, пространство красоты, лекции для всей семьи, ярмарка уникальных товаров и вкусная еда! 

МамаслетНН — это большой семейный праздник, это повод встретиться с друзьями, приятно и полезно провести время всей семьей! 

ДЕТЯМ до 12 лет вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Информация по ☎ 8 (831) 413-92-45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше