• 18 августа 2018, суббота
  • Нижний Новгород, ул.Ярошенко 7в

Семейный фестиваль МамаслетНН в парке приключений Мадагаскар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2049 дней назад
с 10:00 18 августа до 18:00 19 августа 2018
Нижний Новгород
ул.Ярошенко 7в

18-19 августа состоится большой семейный праздник в одном из самых красивых мест Нижнего Новгорода — Сормовском парке! На протяжении двух дней фестиваля гостей ждет увлекательное путешествие в мир лесных тропинок, высотного города на деревьях, вигвамов, загадочных квестов, пиратской бухты и тайн индейских племен! В программе фестиваля: - большая детская анимация - мастер-классы - фотозоны - просторанство красоты - лекторий - конкурсы, танцы и подарки!

Любите приключения и активный отдых на природе? �

18 и 19 августа #МамаслетНН приглашает друзей провести яркие выходные в парке приключений Мадагаскар "Остров героев" в Сормовском парке!

�На протяжении двух дней фестиваля гостей ждет увлекательное путешествие в мир лесных тропинок, высотного города на деревьях, вигвамов, загадочных квестов, пиратской бухты и тайн индейских племен!

�Для самых маленьких гостей мы готовим огромную песочницу, большие надувные батуты и добрые игры!

�Ребят всех возрастов будут ждать творческие мастер-классы, аниматоры, развивающие занятия, танцы и подарки!

�Все любимые развлечения для детей всех возрастов — в одном месте!

#МамаслетНН - лучшее место встреч для мамочек и малышей — на каждом нашем фестивале есть комната кормления и пеленания, красивые фотозоны, пространство красоты, лекции для всей семьи, ярмарка уникальных товаров и развлекательные локации для детей и, конечно, подарки!

#МамаслетНН - это большой семейный праздник, это повод встретиться с друзьями, приятно и полезно провести время всей семьей!

❗ДЕТЯМ до 12 лет вход БЕСПЛАТНЫЙ ❗
Вся информация о фестивале ☎ 413-92-45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше