• 15 декабря 2018, суббота
  • Нижний Новгород, ул.Родионова д.165, корп.13

Новогодний МамаслетНН семейный фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
с 10:00 15 декабря до 18:00 16 декабря 2018
Нижний Новгород
ул.Родионова д.165, корп.13

15 и 16 декабря #МамаслетНН приглашает всех друзей окунуться в атмосферу новогодних чудес в ТЦ "Ганза" С 10:00 до 18:00 в гостей мероприятия ждет: - большая шоу-программа - бесплатные творческие мастер-классы - тематические фотозоны - пространство красоты и стиля - новогодняя ярмарка подарков - уголок мамы и малыша - игровые площадки для детей всех возрастов - игры, танцы и подарки!

�15 и 16 декабря #МамаслетНН приглашает всех друзей окунуться в атмосферу новогодних чудес! 

Мы соберемся вместе в просторном, светлом и уютном пространстве ТЦ «Ганза»!

На протяжении двух дней фестиваля гостей ждет большая новогодняя ярмарка, где можно запастись подарками, множество тематических бесплатных мастер-классов, красивейшие новогодние фотозоны и приятные сюрпризы! Для самых маленьких гостей мы готовим игровую зону и добрые игры! 

Ребят всех возрастов будут ждать аниматоры, развивающие занятия, танцы и подарки! 

�Все любимые развлечения для детей всех возрастов — в одном месте!

#МамаслетНН - лучшее место встреч для мамочек и малышей — на каждом нашем фестивале есть комната кормления и пеленания, пространство красоты, вкусная еда и новые знакомства!

#МамаслетНН - это большой семейный праздник, это повод встретиться с друзьями, приятно и полезно провести время всей семьей!

ДЕТЯМ до 12 лет и пенсионерам вход БЕСПЛАТНЫЙ ❗
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше