• 1 июня 2019, суббота
  • Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Энгельса, 3

Семейный фестиваль #МамаслетНН в зоопарке Мадагаскар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
с 10:00 1 июня до 18:00 2 июня 2019
Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Энгельса, 3

1 и 2 июня МамаслетНН приглашает всех друзей отметить День защиты детей и начало лета в зоопарке Мадагаскар в Сормовском парке!

�На протяжении двух дней фестиваля гостей будет ждать большая handmade ярмарка подарков, множество тематических бесплатных мастер-классов, нежные и красивые фотозоны и праздничная атмосфера! 
�Для детей пройдут познавательные экскурсии, на которых весело и интересно расскажут про каждого жителя зоопарка! А домашних животных можно будет покормить и погладить! 

Ребят всех возрастов будут ждать творческие мастер-классы, аниматоры, игры, танцы и подарки! 

#МамаслетНН - лучшее место встреч для мамочек и малышей — на каждом нашем фестивале есть комната кормления и пеленания, красивые фотозоны, пространство красоты, лекции для всей семьи, ярмарка уникальных товаров и развлекательные локации для детей всех возрастов!

МамаслетНН — это большой семейный праздник, это повод встретиться с друзьями, приятно и полезно провести время всей семьей! 

�ДЕТЯМ до 12 лет вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!�

Вся информация по ☎ 413-92-45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше